whatsapp 8 (495) 323-99-95
0
0

Современные садовые столы

Современные садовые столы

Садовые столы легче всего узнать по тонким формам и легкому дизайну. По своей сути они просты и не требуют перерисовки, они умело справляются с небольшими пространствами и имеют очень креативные дизайнерские решения.

Простота, вдохновленная природой - садовые столы любят скромный дизайн.

Одной из наиболее важных особенностей современного стиля является простота, поэтому среди садовых столов, вдохновленных этой эстетикой, вы найдете, прежде всего, модели с естественным видом и лаконичным дизайном, которые, помимо своей неприхотливой красоты, также предлагают вам широкий спектр вариантов расположения.

Будем помнить, что модерн не то же самое, что модерн — первый из них, хотя и сильно вдохновленный минимализмом и лишенный броскости, в итоге может иметь разные варианты. Как насчет современного садового стола с оттенком бохо? Или классический стол из скандинавского или винтажного дерева из рыси? Таких проектов в портфолио производителей можно найти немало.

Стройные формы и легкие силуэты — современные столы — идеальное решение для небольшого помещения.

Что, несомненно, отличает современные садовые столы, так это стройные формы, основанные на геометрии, слегка закругленные края или симметрично расположенные прямые линии. Садовая мебель в этом стиле не только решает проблемы обустройства, но и помогает умело решать проблемы, возникающие в небольшом пространстве. Чем светлее форма стола, тем визуально больше пространство, а это значительно повышает комфорт пребывания на природе.

Если вы ищете уличную мебель, которая не будет загромождать зону отдыха своим присутствием и позволит обустроить свободное пространство продуманно, то современный садовый столик будет как нельзя кстати.

Оригинальные дизайнерские решения, т. е. отсеки для хранения, колеса и модульные формы.

Говоря о практических преимуществах современных садовых столов, мы не могли обойти вниманием оригинальные дизайнерские решения. Красоте этой мебели присущи функциональность и креативность, поэтому не стоит удивляться, если вы встретите складной садовый столик или стол с подвижными колесами в основании.

Кроме того, в вашем распоряжении чрезвычайно практичные садовые столы с отсеками для хранения и полками, столы, выдвигающиеся под диван, и современные модульные комплекты, состоящие из столов разных размеров. Дополнительная поверхность на столешнице или место для хранения пригодится даже снаружи.

Необычные сочетания материалов – полиротанг, цемент, а может терраццо металл?

Популярность современных садовых столов возникла не на пустом месте. Помимо креативных конструкций, большую заслугу в этом имеют используемые дизайнерами материалы, обладающие высокой устойчивостью к атмосферным факторам.

Садовый стол из бетона, полицемента или терракоты? Почему нет! Круглый стол из терраццо на металлической ножке? Воображение часто предлагает дизайнерам поистине неординарные решения. Предложение производителей на сезон весна/лето включает в себя не только современные садовые столы из экзотических пород дерева, но и модели из полиротанга, алюминия, бамбука или переработанных материалов.

Нейтральные цвета – белый и серый лидируют в садовых тенденциях.

Современные столы любят нейтральные цвета, и они определенно лидируют в трендах на открытом воздухе в этом году. Садовый стол в оттенках белого или серого — это известный рецепт вневременного дизайна интерьера гостиной под открытым небом, предлагающий не только большие возможности аранжировки, но и большую свободу в выборе аксессуаров.

Такой современный садовый столик может стать не только практичным украшением кофейного уголка, но и идеальным вариантом для дивана, качелей или подвесного кресла. Такая мебель в настоящее время имеет самые разные размеры, поэтому ее можно легко адаптировать под предполагаемое использование или высоту сиденья.

Большое разнообразие эстетики - современные садовые столы подходят для самых разных стилей.

Вам интересно, что еще отличает современные садовые столы от других моделей? Конечно, огромное разнообразие в плане представляемой эстетики. Благодаря своему сдержанному характеру, современный стиль отлично сочетается со многими условностями, и дизайнеры используют это преимущество в своем творчестве.

Загляните в магазин, и вы быстро поймете, что именно мы имеем в виду — интернет-магазин мебели предлагает садовые столы известных и популярных брендов, в которых современные решения переплетаются с вдохновением, взятым из стилей бохо, эко, сканди, классика или винтаж.